• Наши лучшие предложения для вас и ваших друзей!

  • Подробнее
  • Бесплатная доставка по Киеву при заказе от 2 000 гривен.

  • Подробнее
показать
Обратный звонок
0
По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить запрос

Экономию энергии обеспечит CoolStart

Hansgrohe беспокоится об экологии

CoolStart – новинка от бренда Hansgrohe, функционирование которой немного отличается от остальных: положение ручки по центру обеспечивает поток только холодной воды. Хотя в таком виде в обыкновенных смесителях она, как правило, нагревается. А вот смесители, оснащенные CoolStart, дают возможность избавится от лишнего использования горячей воды. Она добавится только тогда, когда повернете рукоятку влево. Интересно то, что вправо его двигать невозможно – путь заблокирован. Таким образом каждый пользователь решит самостоятельно, какая температура ему нужна.

CoolStart – технология, позволяющая существенно сократить использование энергии и уменьшить выбросы углекислого газа в атмосферу. Подобным образом новинка защитит не только среду вокруг нас, но и бумажник. А то, то рычаг не двигается вправо, говорит об эргономичности сервиса и новые тренды в организации ванного пространства.

Экономить нужно красиво и с комфортом

Hansgrohe приступает вводить ноу-хау CoolStart в уже знаменитые линейки смесителей Metris, Focus, а также Talis и Logis.


В комбинации с EcoSmart можно сэкономить до 60% воды.