• Наши лучшие предложения для вас и ваших друзей!

  • Подробнее
  • Бесплатная доставка по Киеву при заказе от 2 000 гривен.

  • Подробнее
показать
Обратный звонок
0
По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить запрос

GROHE Digital: блаженство с помощью одного касания

Интуитивный цифровые технологии на кончиках Ваших пальцев

Наверное, в современном мире ничего, кроме цифровых технологий, не сможет так качественно сделать сложные вещи простыми и, хотя бы немного, облегчить повседневную жизнь. С GROHE Digital достаточно всего одного нажатия нужной клавиши, чтобы начать прием успокаивающей ванны или бодрого душа.

GROHE Digital - технология, которая способна привнести элемент простоты в процесс пользования ванной комнатой. Интуитивно понятные иконки пользователя позволят Вам легко заранее настроить желаемое сочетание температуры, длительности подачи и напора воды. Теперь Вы можете создать свою собственную программу гидропроцедур, с легкостью запустив ее с помощью прикосновения пальца.

Простые, удобные и сдержанны цифровые приборы серии GROHE Digital охватывают новейшие беспроводные технологии, с единственной целью - сделать цифровое оборудование душа доступным для более широкой аудитории.


Клавиши на цифровом регуляторе позволят включить и выключить воду, а также регулировать температуру, в то время как с помощью внешнего кольца можно с точностью контролировать давление воды. LED кольцо отображает температуру воды - холодную - синим, теплую - оранжевым. Это дает Вам мгновенную визуальную обратную связь. Чтобы переключить верхний душ на ручной или же боковой, нужно нажать на подходящую кнопку на цифровом переключателе. Один шаг - и все готово.

Технология GROHE Digital создана для комфорта и удобства, ведь включает в себя также дистанционное управление: пульт дозволит включить душ, стоя за его пределами - вода достигнет предпочтительной температуры, прежде чем Вы ступите под душевую струю. Более того, Вы можете запрограммировать контроллер на свое усмотрение: чтобы начать водные процедуры с верхнего, ручного или же боковых душей.


Нажмите клавишу включения / выключения, чтобы
начать подачу воды



Поверните кольцо, которое окружает регулятор, для
управления потоком воды


Используйте клавишу минус (-) для уменьшения
температуры


Используйте клавишу плюс (+) для увеличения
температуры