• Наши лучшие предложения для вас и ваших друзей!

  • Подробнее
  • Бесплатная доставка по Киеву при заказе от 2 000 гривен.

  • Подробнее
показать
Обратный звонок
0
По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить запрос

Rapido SmartBox: новинка от GROHE

Эффективный и красивый способ контроля воды

Работники GROHE изо дня в день стараются достичь наиболее результативных методов контролирования воды и привлекательных способов ее подачи. Естественно, все это для создания максимально комфортных условий как для клиентов, которые могут наслаждаться водою сполна, так и для установщиков. Как раз GROHE SmartControl Concealed вместе с GROHE Rapido SmartBox являются живим воплощением этих идей.

Залог успеха в простоте

«Плюсы» скрытых от глаз технологий


Место в ванной комнате уверенно можно называть значимым товаров, ведь зачастую его просто не хватает, особенно в душевой зоне. Поэтому основные задачи планировщиков и установщиков – сделать все возможное, чтобы эргономично использовать каждый уголок комнаты. Для того и создали GROHE SmartControl Concealed – изделие ювелирной тонкости, которое практически не занимает место благодаря небольшим размерам. Но на качество процедур это никак не влияет, даже наоборот – чистить его значительно проще.

Гибкий дизайн: GROHE SmartControl Concealed сконструирован в разных стилевых решениях. Большой выбор изделий обеспечивает гармоничное сочетание ванного пространства и душевого. И все это благодаря скрытым технологиям.



Несколько функций в одной оболочке

Контролируйте все с помощью лишь одной панели


Современные души предлагают пользователям больше, выйдя далеко за рамки обычной комбинации переключателей ванна/душ. Но тут не обошлось без «минусов» - чтобы все заработало, нужно два впускных клапана, два смесителя для ручного душа и для душа с распылением. Однако с GROHE SmartControl Concealed и GROHE Rapido SmartBox можно обойтись без вышеперечисленного – со всем справится один впускной клапан и один смеситель. Наличие в комплектации до 3 клапанов, смесителя либо термостата утроит наслаждение от обычной душевой процедуры. К тому же, можно использовать два душа одновременно.



Выберете подходящую форму

Скрытый элемент GROHE SmartControl изготавливают в двух различных конфигурациях – квадратной и круглой. Кроме того, возможны два стилевых решения: с тонкими деталями в цвете moon white в акриловом стекле, либо в традиционном хромированном. Любое из них безупречно подойдет к отдельной линейке продукции от GROHE.



Поддерживайте температуру с технологией GROHE TurboStat

Неизменно идеальная температура


Термостаты Grohtherm оборудованы технологией GROHE TurboStat. Из-за чувствительности термоэлемента, достичь нужной температуры воды можно за считаные секунды, и она не изменится в процессе принятия водных процедур. Больше не нужно тратить впустую воду, энергию и собственное время. К тому же, в случае выхода из строя холодного водоснабжения, горячей водой будет невозможно ошпарится, поскольку технология ее просто отключает. Эти термостаты оснащены клавишей SafeStop 38 ° C, также может быть ограничитель при температуре в 43 ° C. Еще одна приятность: GROHE TurboStat обеспечит постоянный комфортный душ без перепадов давления.



Максимальная изящность


СУММАРНАЯ ВЫСОТА ДО 43 ММ

Конструкция термостата достаточно компактная, и фактически никогда не бывает выше 43 мм. GROHE SmartControl Concealed совмещает практичность использования и изысканную наружность.


НЕБОЛЬШЫЕ НАСТЕННЫЕ ПАНЕЛИ

Сверхтонкая панель термостата выступает от стены всего лишь на 10 мм, что делает его малогабаритным и элегантным.


УПЛОТНЕНИЕ СКРЫТО ОТ ГЛАЗ

От протекшей за стену воды спасает система уплотнения, которая у GROHE SmartControl скрыта. Это не влияет ни на дизайн, ни на удобство пользования.



Управляйте водяным потоком легко

Помимо всего, GROHE SmartControl позволяет также управлять потоком воды. Технология напоминает регулятор громкости. Элементарное нажатие нужной клавши запустит или остановит душ. Также можно выбрать нужный объем с помощью поворота определенной кнопки. Благодаря интуитивно-понятным изображениям на них, с управлением может справится даже ребенок.

Товары из этой статьи

Смеситель Grohe SmartControl 29144000
NEW
Смеситель Grohe SmartControl 29145000
Смеситель Grohe SmartControl 29146000
Смеситель Grohe SmartControl 29147000
Смеситель Grohe SmartControl 29148000
Смеситель Grohe SmartControl 29149000
Встраиваемая часть для SmartControl Grohe Rainshower 26264000
NEW
Душевая система скрытого монтажа Grohe Grohtherm SmartControl 34705000
Душевая система скрытого монтажа Grohe Grohtherm SmartControl 34706000
gift
Душевая система Grohe SmartControl с душевым гарнитуром хром 34614SC0