• Наши лучшие предложения для вас и ваших друзей!

  • Подробнее
  • Бесплатная доставка по Киеву при заказе от 2 000 гривен.

  • Подробнее
показать
Обратный звонок
0
По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить запрос

Немецкий производитель Grohe: высококачественная сантехника для каждого

  • Rapid SL. Эта линейка состоит из инсталляций, с помощью которых можно установить подвесные унитазы и биде.
  • Grohtherm SmartControl. Включает в себя стильные квадратные и круглые термостатические системы скрытого монтажа со множеством опций (зависимо от модели), которые выпускает бренд grohe.

Термостат Grohe Grohtherm SmartControl 29126000

Термостат Grohe Grohtherm SmartControl 29126000

Характеристики:

  • возможность использовать три потребителя одновременно
  • встроенный термоэлемент
  • стопор безопасности при 38°C
  • GROHE SafeStop Plus (дополнительная опция)
  • дополнительный ограничитель температуры при 43° C
  • основное преимущество перед остальными производителями, это возможность регулировать напор воды в верхнем душе, ручном душе, изливе.










Коллекции, которые выпускает бренд Grohe

Инновационный продукт, делающий жизнь проще и красочнее – эта идея воплощена во всех брендовых изделиях. Каждая коллекция сантехники Грое (а их больше 70) заслуживает на внимание. Самые популярные коллекции Grohe:

  • Eurocube Joy. Это краны различного предназначения кубической формы с рукояткой-джойстиком. Такая рукоятка эргономичная и стильная. Рычаг обладает широким углом хода. Поэтому контролировать давление и температуру воды проще.

Смеситель для ванны Grohe Eurocube Joy 23667000

Смеситель для ванны Grohe Eurocube Joy 23667000

Характеристики:

  • напольный для ванной комнаты
  • автоматический переключатель
  • есть аэратор
  • вынос: 298 мм
  • держатель для лейки
  • ручной душ и шланг в комплекте








  • Power&Soul. Это коллекция для ванной комнаты Grohe, в которую вошли гарнитуры, лейки и наборы. Они обладают приятными, обтекающими формами. Поэтому держать лейку в руке очень удобною.
  • New Tempesta. Это популярная коллекция Grohe (Германия), состоящая из душевых программ: верхние души всевозможных размеров, ручные лейки, стойки, системы, гарнитуры и наборы. Изделия линейки изготовлены в классическом, универсальном стиле. Поэтому подойдут под любой интерьер санузла.

Новинка в коллекции Grohe - универсальный корпус скрытого монтажа Rapido SmartBox. Это компактная и стильная скрытая монтажная система. Имеет три отвода и два подключения воды снизу. Благодаря небольшой инсталляционной глубине (75-105 мм), его можно установить в любом помещении, независимо от толщины стен и плитки. Производитель позаботился о сухом и мокром монтаже, наметив точки крепления. А прочный корпус, уплотнение и защитная накладка сохранят продукт в целостности при транспортировке и пользовании. Аналогичных изделий на украинском сантехническом рынке нет.

Новинки и инновации от Грое

Несмотря на то, что производство компания ведет не только в Германии, но и за рубежом, это не влияет на качество, и даже наоборот – увеличивает производительность, не допуская технологических недостатков. Компания стремиться, чтобы каждая идея был реализована. Поэтому систематически появляются новинки сантехники для ванной комнаты Grohe.

Например, унитазы-биде Sensia Arena, обеспечивающие деликатное, мягкое очищение. Изделие имеет несколько режимов: женской гигиены, гигиенического душа, пульсирующий и массажный режим. Максимально возможная гигиена достигается благодаря антибактериальному покрытию, сушке и самоочищению. Эта новинка позволяет эргономично использовать пространство, не ограничивая себе в комфорте.

Настоящие инновационные решения Grohe (Германия) – системы безопасности воды Sense, которая является полноценным компонентом рынка «умной» техники для дома. Производство развивается с каждым годом. И буквально недавно была представлена система защиты от протечек, позволяющая предупредить затопление. Sense и Sense Guard круглосуточно обеспечат безопасность в доме. Sense способен отследить протечку. Он следит за уровнем влажности и температуры в помещении, и если он выше установленной нормы – сигнализирует от этом.

Sense Guard определять микропротечки, прорывы труб и автоматически отключает водоснабжение. Это популярные новинки Grohe, которые позволяют полностью контролировать собственный дом.

Но производство не будет успешным без внедрения технологических решений. Современные технологии – обязательная составляющая изделий. Их достаточно много:

  • EcoJoy – технология водосбережения. Позволяет использовать на половину меньше воды.
  • SilkMove – рычаг двигается плавно, как в первый день работы.
  • StarLight – износостойкое покрытие. Даже через 20 лет использования изделие будет как новое.
  • DreamSpray – режимы струи. Позволяет выбрать из множества вариантов наиболее подходящий.
  • TurboStat – контроль и поддержание заданной температуры воды.
  • CoolTouch – технология, исключающая вероятность ожога о нагретый корпус изделия.
  • Whisper – бесшумность при подаче воды в баски скрытого монтажа.
  • Digital – внедренные в изделия цифровые технологии с простым интерфейсом.
  • FeatherControl – плавное и легкое управление ричажком-джойстиком.

Практически каждая новинка от компании Grohe имеет несколько внедренных технологических решений.


Этот бренд – идеальный выбор для тех, кто ценит сдержанную роскошь в повседневной жизни. Производитель, посредством своих санизделий, стремиться улучшить жизнь каждого, сделать ее проще и приятнее. Инновации Грое и обычные изделия позволят создать на кухне, в санузле и во всем доме неповторимую атмосферу и комфорт. В то же время, они будут выглядеть гармонично и со вкусом. Поскольку компания пытается найти подход к каждому, выпуская линейки в разной ценовой категории, стилях и комплектации.

Содержание

  1. Компания Grohe: краткая история
  2. Сантехника от Grohe: главные преимущества
  3. Продукция, которую производит бренд Grohe
  4. Популярные серии изделий бренда Грое
  5. Коллекции, которые выпускает бренд Grohe
  6. Новинки и инновации от Грое



Мировой производитель сантехники Grohe – безусловный лидер в изготовлении и поставке сантехнического оборудования для ванной комнаты и кухни. Продукция марки популярна в более чем 130 странах мира благодаря длительному строку службы, доступности и надежности. Фирма производитель Grohe насчитывает более 6000 сотрудников, из них только в Германии – 2400.

Компания Grohe: краткая история

Официальной датой, с которой начала свою деятельность компания Грое, считается 1936 год. Именно тогда Фридрих Грое приобрел предприятие по производству изделий из латуни – Berkenhoff & Paschedag. В послевоенные времена начался период процветания, и компания переименовывается в честь владельца.

Новым витком в развитии стал 1956 год - компания приобрела предприятие, производившее термостаты Grohe, ставшее, в дальнейшем, ее дочерним. Каждый год немецкий производитель сантехники Грое развивается, внедряя новые товары и открывая филиалы по всему миру.

Сантехника от Grohe: главные преимущества

Как международный бренд, Grohe (Германия) следует таким важным ценностям как качество, новаторство и дизайн. Они тесно связаны друг с другом и интегрированные в сам процесс создания изделий. Главные особенности и преимущества, которыми обладает Грое сантехника:

  • Инновации. Производитель использует исключительно современное оборудование и передовые технологии, поэтому производство занимает не слишком много времени.
  • Экологичность. Принципиальная политика Грое – бережное отношение к природе. Именно посредством внедрения инновационных решений можно экономить важнейший стратегический ресурс – воду.
  • Качественные материалы. Благодаря им немецкая сантехника для ванной grohe гордо несут статус «Сделано в Германии», подтверждающий высшие стандарты.
  • Безупречный стиль Грое. Немецкая сантехника гармонично сочетает форму и содержание. Идея Грое в том, что стиль – не только внешний атрибут. Это один из элементов, определяющих качество. В 2011 дизайнерская команда была номинирована на «Red dot design award» - главную награду среди промышленных дизайнеров.

Все товары этой марки проходят испытания в условиях, имитирующих 20-летнюю эксплуатацию, что гарантирует длительную бесперебойную службу изделий.

Продукция, которую производит бренд Grohe

Бренд имеет богатую традицию создания изделий, лидирующих на сантехническом рынке. С момента создания, компания повышает свою производительность, разрабатывая новые категории санизделий. Уже сейчас продукты бренда Грое сформировали более 100 коллекций. Все товары можно разделить на три большие категории: для ванной комнаты, для кухни и для дома.

Ассортимент включает в себя:

  • Смесители для раковины Grohe, ванны, биде, душевой кабины и кухонной мойки. Сюда же можно включить термостаты, поддерживающие заданную комфортную температуру.

Производитель выпускает механические изделия (однорычажные, двухвентильные) и электронные. Все они отличаются функциональными особенностями и внешним видом. Например, электронный смеситель Grohe Euroeco Cosmopolitan E 36271000 бесконтактный – он работает за счет инфракрасного датчика от литьевой батарейки. Пользователь может выбрать один из семи режимов: автоматический промыв, автоматическое отключение через некоторое время, настройки пультом и т.д.

Электронный смеситель Grohe Euroeco Cosmopolitan E 36271000

Электронный смеситель Grohe Euroeco Cosmopolitan

Характеристики:

  • монтаж на одно отверстие
  • система быстрого монтажа
  • внешний электромагнитный клапан
  • внешняя батарея








  • Душевые системы Grohe. Немецкая сантехника для ванной Grohe выполнена из высококачественной хромированной латуни, поэтому исправно прослужит не менее 15 лет. А внедренные инновационные решения обеспечат равномерное распределение водного потока, экономию воды и максимальную безопасность, сделав водные процедуры более комфортным

Душевая система с термостатом Grohe Euphoria System 260 27296002

Душевая система Grohe Euphoria System 260 27296002

Характеристики:

  • хромированная отделка
  • Дождь, SmartRain, Массаж
  • регулируемая по высоте с помощью скользящего элемента
  • минимальный расход 7 л./мин.
  • минимальное давление 1,0 бар










Душевая система с термостатом Grohe Tempesta Cosmopolitan System 210 27922001

Душевая система Grohe Tempesta Cosmopolitan 210 27922001

Характеристики:

  • хромированная отделка
  • Twistfree для предотвращения скручивания шланга
  • подходит для мгновенного нагрева от 18 кВт/ч
  • минимальный расход 7 л./мин.
  • минимальное давление 1,0 бар










  • Керамику: унитазы Grohe, биде и писсуары. Легкое очищение, максимальная гигиеничность и привлекательный внешний вид сопряжены с инновационными разработками. Продукт идеально сочетает в себе форму и функции.
  • Инсталляции Grohe и системы смыва. Эта продукция легко устанавливается и обеспечивают тщательный смыв. Кроме того, она абсолютно бесшумная

Инсталляция Grohe Rapid SL с унитазом подвесным Laufen Pro 8209660000001

Инсталляция Grohe Rapid SL с унитазом подвесным

Характеристики:

  • для монтажа перед капитальной стеной или перед стеной-перегородкой
  • бесступенчатая регулировка глубины от 130 - 203 мм
  • смывной бачок GD 2, 6 - 9 л
  • заводская настройка 6 л и 3 л
  • крепежи в комплекте










Инсталляция для унитаза Grohe Rapid SL 38929000

Инсталляция для унитаза Grohe Rapid SL 38929000

Характеристики:

  • звукоизоляционный наборо Grohe артикул 37131
  • монтажная высота 1,13 м
  • для монтажа перед стеной или стеной перегородкой
  • самонесущая стальная рама с порошковым напылением
  • фиксированные подключения для одиночного или рядного монтажа










  • Запчасти и комплектующие Grohe. Держатели для стаканчиков и туалетной бумаги, полотенец и халатов, дозаторы, полочки, мыльницы, стаканчики, туалетные ершики, ручки для ванны, всевозможные крючки – эти аксессуары являются идеальными аккомпанементами стиля санузла, ведь они существенно упрощают быт.
  • Кухонные мойки и аксессуары к ним. Качество моек не имеет равных: легкую очистку обеспечивает запатентованная технология, которую используют для обработки поверхности. Прочность и надежность гарантирует нержавеющая сталь высшего класса. А с помощью многочисленных аксессуаров, таких как доски (деревянные, стеклянные, пластиковые), решетки, сушки, коландеры и даже встроенные терки – мойка превратиться из обычной раковины в многофункциональную зону.
  • Водные системы. Благодаря таким водным системам проблема с питьевой водой разрешиться моментально – она будет литься из-под крана.
  • Сантехника для дома Grohe. Система защиты и водоснабжения, которые разработал бренд, способна измерить уровень влажности в помещении, обнаружить место протекание, оперативно отключить водоснабжение и тут же отправить оповещение на смартфон. Дом будет в безопасности круглосуточно.

Сантехника Grohe (Германия) как идеальное сочетание стиля и функциональности

Каждый продукт марки – настоящее произведение искусства. И мастерство разработчиков состоит в том, чтобы сделать его универсальным и доступным каждому. К примеру, линейка Minta объединяет в себе однорычажные смесители для кухни. Их особенности – современный корпус в нескольких цветах и поворотный трубкообразный, высокий излив с радиусом поворота от 0 до 360 °. Благодаря этому и достаточно большому расстоянию от корпуса изделия к изливу, им удобно пользоваться даже с двойной раковиной.

Смеситель для мойки Grohe Minta 32917000

Смеситель для мойки Grohe Minta 32917000

Характеристики:

  • картридж керамический, диаметр – 46 мм;
  • трубкообразный поворотный излив;
  • система быстрой установки;
  • цанговый зажим 3/8";
  • цвет: хром.










Смеситель для мойки Grohe Minta 32917DC0

Смеситель для мойки Grohe Minta 32917DC0

Характеристики:

  • керамический картридж диаметром 46 мм;
  • излив поворотный, трубкообразный;
  • выбор радиуса поворота: 0° / 150° / 360°;
  • подводка гибкая;
  • цанговый зажим 3/8";








Смеситель для мойки Grohe Minta 32917KS0

Смеситель для мойки Grohe Minta 32917KS0

Характеристики:

  • керамический картридж диаметром 46 мм;
  • поворотный излив;
  • цанговый зажим 3/8";
  • гибкая подводка;
  • цвет: velvet black.










Смеситель для мойки Grohe Minta 32917LS0

Смеситель для мойки Grohe Minta 32917LS0

Характеристики:

  • излив поворотный;
  • картридж диаметром 46 мм, керамический;
  • гибкая подводка;
  • быстрая установка;
  • цвет: Moon White, Yang White.








Компания Грое представляет множество линеек для душевого пространства. Например, верхний душ Grandera 210 27974000 и Grandera 210 27974IG0. Свойства и одного, и другого изделия практически одинаковые:

  • изготовлены из металла;
  • с размерами 221х221 мм;
  • с шаровым углом поворота ± 15°;
  • блестящая хромированная поверхность оснащена системой, защищающей от известковых отложений;
  • используются с проточным водонагревателем;
  • единственное отличие – цвет (для 27974000 – хром, для 27974IG0 – хром с золотом).

Наличие моделей с золотыми элементами – главный признак моделей Grandera. Линейка аксессуаров для санузла – не исключение.

Стаканы для зубных щеток Grandera 40626IG0 и Grandera 40626000 изготовлены из керамики с металлическим хромированным держателем. Но модель 40626000 выполнена в цвете хром, а модель 40626IG0 – хром и золото.

Линейка аксессуаров включает также мыльницы, светильники, крючки для халатов, бумаго- и полотенцедержатели, выполненные в едином стиле.

Популярные серии изделий бренда Грое

Серии товаров для дома Грое очень разнообразны. Они различаются не только внешним видом, но и внедренными технологическими решениями, функциями и другими параметрами. Наиболее популярные серии сантехники Grohe:

  • Eurosmart. Включает в себя смесители для раковин, кухонных моек, ванн, душевого пространства и биде. Каждый продукт обладает набором функций, предназначенный для определенного типа. Объединяет их безупречная хромированная поверхность и мягкая водная струя. Объединяющим элементов выступает рукоятка – во всех моделях она широкая, плоская и слегка изогнутая для комфорта пользования.
  • Bau Loop. Устройства этой серии товаров производителя grohe цилиндрической формы и прямым изливом. Рычаг всех изделий с отверстием для дополнительного удобства.
  • Grohtherm. В нее вошли термостаты, внешне напоминающие цилиндры. Оснащены кнопкой EcoButto, позволяющей снизить расход воды до 50%, стопором безопасности при 38°. Также на корпусе есть переключатель и температурный датчик.
  • Кухонные краны Essence. Это разные по стилю устройства с профессиональными лейками и превосходным потоком воды.

Смеситель кухонный Grohe Essence 30270000

Смеситель кухонный Grohe Essence 30270000

Характеристики:

  • профессиональная выдвижная лейка;
  • автоматический переключатель с аэратора на душевую струю;
  • поворотный излив, радиус поворота 360°;
  • с возвратной пружиной;
  • со встроенным ограничителем температуры и защитой от обратного потока.








Товары из этой статьи

инсталляция для унитаза grohe rapid sl
gift

Эта инсталляция для тех, кто не любит, когда остаются следы пальцев на зеркале.


Клавиша этой инсталляции имеет специальное покрытие, которое не оставляет на себе следы от пальцев.


P.S. Это покрытие не смывается чистящими средствами!

grohe rapid sl инсталляция для унитаза
Термостат для ванны Grohe Grohtherm 2000 34464001
gift
Душевая система Grohe Grohtherm Cube 34506000
Душевая система Grohe New Tempesta Cosmopolitan 160 27922000