• Наши лучшие предложения для вас и ваших друзей!

  • Подробнее
  • Бесплатная доставка по Киеву при заказе от 2 000 гривен.

  • Подробнее
показать
Обратный звонок
0
По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить запрос

Новинка 2021 года от Hansgrohe: минималистичные смесители серии Finoris

Комфорт и свобода передвижения для любой ванной комнаты

Чем больше в семье людей, тем разнообразнее потребности. С серией смесителей Finoris от бренда Hansgrohe вы абсолютно по-новому взглянете на повседневность. Новинка 2021 года от известного бренда станет универсальным предложением для всех. Простая и понятная в использовании конструкция позволит без проблем помыть в раковине волосы, покупать ребенка или очистить пятно с любимой кофточки. А все благодаря длинному вытяжному душу, встроенному в смеситель. Как результат — увеличенная ComfortZone и максимально комфортные процедуры.

Раковина, ванна, душ: Finoris во всей ванной комнате

Дизайнеры Hansgrohe разработали серию функциональных приспособлений для всего санузла. Собственно, ассортимент коллекции состоит из смесителей для:

  • раковины;
  • биде;
  • ванны;
  • душа.

Способы установки разнообразны. Смесители для раковины могут быть настольного и настенного монтажа. Для ванны — напольные или на борт ванны. Отдельно стоит выделить краны скрытого монтажа для ванны и для душа.

Однорычажный смеситель для ванны Finoris отлично смотрится на ванне. Подходит к минималистичному дизайну ручного душа Rainfinity.

В душевой зоне скрытый однорычажный смеситель для душа обеспечивает большую свободу движений и создает аккуратную минималистичную атмосферу.

Что касается оформления, во всех изделиях прослеживается единое дизайнерское решение — сдержанный обтекаемый геометрический силуэт. Линия Finoris убеждает минималистичным дизайном и уменьшенной высотой ручки. Тонкая эргономичная ручка упрощает работу.

Смеситель для раковины с изящным дизайном — для большей эстетики продукта и воды в ванной комнате. Смеситель Finoris в матовом черном цвете создает прохладный геометрический акцент.

Ценители дизайна Hansgrohe могут ликовать, ведь разработчики предлагают три варианта отделки поверхности: белый матовый, черный матовый и классический хром. Поэтому подобрать идеальный цветовой вариант для конкретного интерьера не составит труда.

Смесители для раковины — сердце коллекции

Изящные смесители, которые превращают рутинные действия в ванной в удовольствие. Краны для умывальника — это фишка серии Finoris. Отличаются они не только оформлением, но и комплектацией и функциональностью.

Всего в серии представлено 8 модификаций смесителей для раковины:

  • однорычажный со сливным клапаном Push-Open;
  • однорычажный со сливным гарнитуром;
  • однорычажный Cool Start;
  • однорычажный с поворотным изливом, со сливным клапаном Push-Open;
  • однорычажный с вытяжным душем и сливным клапаном Push-Open;
  • однорычажный в форме таза со сливным клапаном Push-Open;
  • настенный, однорычажный, скрытого монтажа, с изливом;
  • на 3 отверстия и с клапаном Push-Open.

Смесители доступны для разной высоты и подойдут под любую раковину. Технология ComfortZone обеспечивает больше свободного пространства, простоту использования и меньше брызг.

Практически все модели, например, Hansgrohe Finoris 76024700 CoolStart push-open, оснащены технологией Eco Smart, позволяющей сократить потребление воды до 5 л/мин.

Революционное решение — смеситель с выдвижным душем

Ну а настоящая изюминка ассортимента кранов для умывальника — смеситель с вытяжным душем. Можно настроить четыре параметра прибора: напор воды, температуру, тип струи и положение излива.

Удлиненный выдвижной спрей — это инновационное решение для всех повседневных дел, обеспечивающее максимальную гибкость даже при чистке раковины.

Удобное выдвижение обеспечивает радиус действия 50 см. Он плавно возвращается в исходное положение после каждого использования благодаря магнитной опоре втягивания и оптимальному распределению веса — функции Quick Connect.

Переключатель между двумя типами струи — Laminar и PowderRain — расположен непосредственно на выдвижном распылителе, элегантно интегрированном в конструкцию смесителя. Впервые PowderRain стоит у раковины! Не в последнюю очередь Finoris вдохновляет тысячами микрокапель, которые ласкают и танцуют на коже. Также есть QuickClean для легкой очистки.

Слегка пузырящаяся, кристально чистая, с низким уровнем брызг: ламинарная струя — универсальный инструмент для раковины. Эргономичный переключатель выдвижного спрея заменяется на спрей PowderRain.

Спрей PowderRain создает новое ощущение воды у раковины. Тысячи микрокапель ласкают лицо, руки или позволяют быстро мыть волосы в раковине.

Особенности коллекции Finoris

С этой дизайнерской линией вы можете воплотить в жизнь все свои желания по оформлению санузла. Потому что Finoris — это линейка смесителей для раковин, ванн и душевых.

Преимущества смесителей коллекции:

  • максимальная функциональность;
  • удобное переключение струи легким нажатием кнопки;
  • технологичность серии — все изделия оснащены современными технологиями Хансгрое;
  • комфортная зона для умывания;
  • изящный дизайн с тремя вариантами отделки: матовым черным и белым, а также классическим хромом;
  • большой ассортимент коллекции, позволяющий выбрать решение для любой зоны санузла.

А купить смесители серии Finoris по доступной цене можно в интернет-магазине Сантехрай.

Товары из этой статьи

NEW
Смеситель для раковины высокий Hansgrohe Finoris 76063670 push-open черный матовый