• Наши лучшие предложения для вас и ваших друзей!

  • Подробнее
  • Бесплатная доставка по Киеву при заказе от 2 000 гривен.

  • Подробнее
показать
Обратный звонок
0
По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить запрос

Повышения качества жизни: смесители для раковин Hansgrohe Talis Select E и Talis E 110

Обзор смесителей от Hansgrohe серии Talis Select E и Talis E 110

Почему бы не превратить свою ванную комнату в островок уюта, а рутинные процедуры — в настоящий праздник? Смесители для раковины Hansgrohe Talis Select E и Talis E 110 с одним рычагом придадут вашей ванной еще больше комфорта и функциональности. Элегантные, идеальной формы с комфортным расстоянием между раковиной и самым изливом — они впишутся в интерьер любого санузла.

Фишка этих сантехнических приборов — большая свобода движения в зоне умывания и минимальное количество брызг благодаря Hansgrohe ComfortZone. Чем выше смеситель, тем больше ComfortZone. Оптимальное сочетание размера обеспечивает индивидуальный комфорт. Поэтому помыть руки, волосы или даже наполнить высокий сосуд не составит проблем.

Экономия воды, ресурсов и денег

Однорычажные краны для раковины Talis E 110 и Talis Select E помогают экономить воду благодаря интеллектуальной технологии EcoSmart. Она позволит снизить расход воды до 60%. Что полезно как для природы, так и для вашего кошелька. А благодаря AirPower, которая щедро обогащает капли воздухом, струя воды особенно мягкая и нежная.

Смеситель Talis Select E 110 — гармоничное сочетание современных технологий и дизайна

Talis Select E 110 — идеальный компаньон для раковины. Четкие контуры, минималистичный дизайн и стильный корпус подчеркивают элегантность прибора с инновационной технологией Select. Мыльные руки? Для смесителя Talis Select E это не беда. Запустите и остановите подачу воды, просто нажав кнопку Select. А сделать это можно тыльной стороной ладони или даже локтем — все зависит только от вашего желания. Кроме того, эта технология облегчит процедуры людям с ограниченными способностями. Температура воды регулируется поворотом ручки вправо или влево.

Кнопка Select надежная и долговечная, что доказано нагрузочным тестом — она стойко выдержала 90 тысяч нажатий. Поэтому смеситель Talis Select E 110 — это вложение в долгосрочный комфорт.

Не любите уборку? Технология QuickClean для легкого очищения

Смеситель Talis Select E 110 легко чистится благодаря Hansgrohe QuickClean. Известковый налет просто удалить — достаточно протереть силиконовую вставку на носике.

Элегантная простота смесителя Talis E

Смеситель для раковины серии Talis E от Hansgrohe — идеальный вариант для любителей классики. В нем ничего лишнего: элегантная плоская ручка органичной формы и параллельный прямой излив создают ясный и лаконичный дизайн. Рычаг и излив идеально выровнены. Слегка коническая основа корпуса не только визуально красивая, но и комфортная по высоте (ComfortZone 110) для выполнения многих повседневных дел в ванной.

Как и Talis Select E 110, Talis E легко очистить. Что в современном мире очень ценно.

Качество, на которое можно положиться

Hansgrohe стремится создавать долговечные решения, устанавливающие стандарты функциональности, качества и дизайна. Купить смесители бренда Hansgrohe можно в интернет-магазине Сантехрай. Доступная цена, несомненное качество и быстрая доставка в любой уголок Украины (по Киеву при заказе от 2 тыс. грн. доставка бесплатная) — бесспорные преимущества интернет-магазина. Убедитесь и вы!

Товары из этой статьи

купить смеситель для раковины hansgrohe talis select e 71750000
купить смеситель для раковины hansgrohe talis e 110 71710000