• Наши лучшие предложения для вас и ваших друзей!

  • Подробнее
  • Бесплатная доставка по Киеву при заказе от 2 000 гривен.

  • Подробнее
показать
Обратный звонок
0
По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить запрос

Раздвижные двери HÜPPE Classics 2: всегда на шаг впереди

Новое поколение HÜPPE Classics 2 предлагает продуманный выбор современных душевых кабин в доступном ценовом диапазоне. В дополнение к проверенным моделям раздвижных и распашных дверей, в ассортименте представлены первые в мире двери с высшей степенью прозрачности, изготовлены из безосколочного стекла. Разработанные в сотрудничестве с Phoenix Design, роскошные матовые серебряные профили и приятный дизайн хром-рейки соответствует небольшому бюджету!

Особенности

Высокий уровень прозрачности

HÜPPE Classics 2 – это ультрасовременное решение и максимальная прозрачность. Для маленьких ванных комнат, нуждающихся в пространстве, эти изделия будут особенно нужными.


Максимально удобные ручки

Стильный дизайн, выполненный в сдержанном хроме, максимальная функциональность и безотказная работа – это ручка-рейлинг от HÜPPE Classics 2. Она входит в базовую комплектацию всех моделей.


Незаметные крепления

Неровности стен – не проблема. Ведь из-за широкого интервала регулирования, любые погрешности стен просто незаметны. Система «кедер», разработана компанией HÜPPE, поможет сделать стенные крепления незаметными. Для монтажа не нужны даже отверстия в профиле на стене. А это исключает образование царапин.


Высококачественные ролики

Двойные ролики, которыми оснащены раздвижные двери HÜPPE Classics 2, созданы специально для того, чтобы обеспечить легкое и быстрое закрывание, а также открывание двери.


Нет ничего проще, чем чистка

Еще одна особенности дверей HÜPPE Classics 2 – кнопка очистки. Благодаря этой кнопке, сегменты дверей можно без проблем отщелкивать и очистить.


Безопасность – превыше всего

Стекло для раздвижных дверей HÜPPE Classics 2 безопасное - 4 и 6 миллиметров.

Дизайн

Задача HÜPPE – сделать дизайн экологичным

Долговечность, функциональность и внедрение современных технологий – это три важные составляющие успеха HÜPPE. Ведь привлекательный дизайн – это только одна из сторон изделий.

Кроме того, компания заботится о том, чтобы все изделия были не только надежными, но и экологически безвредными. Ведь о природе в современном мире нужно заботиться в первую очередь.

Для изготовления продукции используют исключительно природные материалы: алюминий и стекло. Их преимущество в полной утилизации. Что касается отходов производства, они сортируются и перерабатываются.

Помимо этого, компания старается использовать электроэнергию, бумагу и топливо максимально экономно. Для этого используют новейшие технологии, позволяющие сократить выбросы при производстве.

Стекла и цвета


Стекла

HÜPPE Classics 2 доступен в прозрачном Anti-Plaque стекле или обыкновенном прозрачном.







Цвет

Модельный ряд HÜPPE Classics 2 доступен в таких цветах:

  • - Матовое Серебро;
  • - Серебро с блеском;
  • - Белый.



Монтаж изделия