• Наши лучшие предложения для вас и ваших друзей!

  • Подробнее
  • Бесплатная доставка по Киеву при заказе от 2 000 гривен.

  • Подробнее
показать
Обратный звонок
0
По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить запрос

AirPower: эффективность и наслаждения неразделимы

Душевые процедуры станут неописуемы

Вашему восторгу не будет предела: насыщенная невесомыми пузырьками вода, благодаря технологии Hansgrohe, будет не только нежно обволакивать тело во время процедур, но и сократит потребление воды. Вода, которая сейчас ценится как никогда раньше, нуждается в деликатном отношении к себе. Поскольку у нас отсутствует дефицит воздуха, специалисты Hansgrohe, изучающие водную струю, сделали настоящий технологический прорыв – изобрели технологию AirPower.

Видео о смесителях с технологией AirPower

Чем меньше воды, тем значительнее удовольствие

Все гениальное просто: душевой диск втягивает воздух всей своей поверхностью. Потом насыщает ним воду, что поступает: трех литров воздуха хватает на литр воды. Таким образом вода становится воздушнее, что позволяет экономно ее использовать.

Душ спровоцирует неподражаемые чувства

Обогащение воздухом буквально изменяет капли, делая их мягче и значительно легче, но одновременно и больше. Преимущества новации можно ощутить на собственном теле: поток воды Вас практически укутает, как нежнейшее одеяло, окунув в прекрасное чувство оторванности от всех насущных проблем. Постичь нирвану помогут также модели с двумя и больше типами струй – например, массажная обладает успокаивающим эффектом. Именно поэтому использование AirPower будет не только приятным, но и полезным.

Видео о душах с технологией AirPower

Hansgrohe способствует комфортной экономии

Каждая, даже наименьшая капелька воды, очень значима, ведь именно она может помочь сэкономить или воду, или энергию, или все вместе. Благодаря изделиям и технологиям, ориентированным на перспективу.