• Наши лучшие предложения для вас и ваших друзей!

  • Подробнее
  • Бесплатная доставка по Киеву при заказе от 2 000 гривен.

  • Подробнее
показать
Обратный звонок
0
По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить запрос

Максимальное удовольствие от водных процедур с душевой системой Grohe Tempesta Cosmopolitan

Grohe Tempesta Cosmopolitan — идеальный выбор для современных ванных комнат

В сегодняшнем напряженном мире как никогда важно создать место в доме, где можно отдохнуть и расслабится после тяжелого дня, оставшись наедине с собой. Или же взбодрится и настроится с самого утра на продуктивную работу. Сделать это намного проще, когда ванная комната оснащена необходимой сантехникой, позволяющей легко переходить от рабочего дня к времени в спа. Фактически, даже не нужно принимать ванну, чтобы насладиться моментом. Ведь новая душевая система Grohe Tempesta Cosmopolitan превратит душ в место радостного отдыха

Технологичное решение для модернизации санузла

Благодаря доступной цене, простой установке и стильному внешнему виду, Grohe Tempesta Cosmopolitan является отличным решением для санузла. В комплект системы входит все самое необходимое: верхний и ручной души, термостат, а также кронштейн и шланг для душа. Поэтому, приобретая его, можно сэкономить не только средства, но и время. Ведь необходимость искать и устанавливать недостающие компоненты просто отпадает.


Кроме презентабельного внешнего вида, душевая система оснащена великолепными технологиями, улучшающими жизнь человека.

Основные преимущества коллекции Tempesta Cosmopolitan:

  • Все души GROHE оснащены технологией GROHE DreamSpray, обеспечивающей роскошную полную струю воды и непревзойденное удовольствие от принятия душа.
  • Технология GROHE EcoJoy обеспечивает безупречный поток воды при существенно меньшей трате (экономия до 40%).
  • Форсунки SpeedClean предотвращают образование известкового налета.
  • Усиленное хромом покрытие GROHE StarLight, создающие поверхность, устойчивую к внешним воздействиям.

Если вы считаете, что уже получили максимальное удовольствие от принятия душа, то Tempesta Cosmopolitan с душевой головкой и термостатом откроет вам новые грани наслаждения.

И все это, в том числе, благодаря таким технологиям:

  • TurboStat — это революционная техническая функция термостата, обеспечивающая правильную температуру душа за секунды и поддерживает ее постоянной. Вы можете принять роскошный душ, зная, что вода будет оставаться с предварительно выбранной температурой, даже если давление воды изменится.
  • SafeStop кнопка безопасности, не позволяющая температуре подниматься выше 38 °C.
  • SafeStop Plus дополнительный ограничитель температуры на 43 °C. Идеальная функция для семей с маленькими детьми.
  • Механизм Twistfree, предотвращающий перекручиваться шланга.

Круглый или квадратный душ? С термостатом или без?

Модельный ряд систем достаточно широк. В интернет-магазине сантехники Сантехрай представлены душевые системы серии Tempesta Cosmopolitan в таких вариациях:

  • с круглым верхним душем, ручным душем и термостатом;
  • с квадратным верхним душем, ручным душем и термостатом;
  • с верхним и ручным душем без термостата.

Все компоненты устанавливаются на поворотный горизонтальный кронштейн, который входит в комплект.

Выбор между круглой и квадратной душевой головкой, пожалуй, самый проблемный. Ведь оба изделия заслуживают внимания: стильные, с утонченными линиями и приятными формами, они идеально впишутся в любой интерьер ванной комнаты. Ширина головки от 20 до 25 см позволит получить максимум удовольствия от процедуры.

Выбирая душевую систему с Tempesta Cosmopolitan System 26689000, вы получаете квадратную душевую головку, диаметром 25 см с расслабляющим режимом Rain, который позволяет быстро снять накопленный за день стресс. Когда душ закончен, вы можете с комфортом вытереться благодаря новой инновационной функции GROHE DripStop, которая сводит к минимуму подтекание после выключения душа. Верхний душ и кронштейн 39 см можно поворачивать для создания идеального угла. В то время как ручной душ имеет два режима струи: насыщенную струю Rain и сильную Jet.

В комплект также входит термостат Grohtherm Cosmopolitan. Предлагая качество, технологии и дизайн по конкурентоспособной цене, термостаты этой серии является самым компактными. Созданные из серии идеальных цилиндров, их дизайн является предпочтительным выбором для современных пространств в архитектурном стиле.

Все модели оснащены стильным ручным душем Tempesta Cosmopolitan 100 с 2 или 4 видами струй.

Душевая система Tempesta Cosmopolitan от Grohe: удовольствие от начала до конца

Системы для душа из коллекции Tempesta Cosmopolitan — это гарантия высокого качества и комфорта для максимального удовольствия. Покупая душевую систему с термостатом для ванны Grohe Tempesta Cosmopolitan System 210 26223001 вы сможете сполна насладится всеми преимуществами этой модели. Ведь термостат Grohtherm 1000 Cosmopolitan с Aquadimmer оснащен изливом для ванны. Поэтому эта модель станет идеальным вариантом для любителей как понежится в ванне, так и быстро прийти в себя после сна под бодрящим душем. Кроме того, революционные термостаты Grohe гарантируют, что горячая и холодная вода будет касаться вашей кожи в точных пропорциях, которые вы хотите.


Эта модель снабжена также круглым верхним душем, диаметром 21 см, с одним типом струи.


Ручной душ New Tempesta Cosmopolitan 100 (27571001) c двумя вариантами струи (Дождь и Jet) регулируется по высоте с помощью скользящего элемента.

А вот душевая система Grohe Tempesta Cosmopolitan System 200 27394002 без термостата. Она включает в себя ручную лейку с 4 режимами струи: Rain O2, Rain, Massage, Jet. Такое многообразие позволяет найти идеальную комбинацию. Ну а технологии, внедренные в изделие, обеспечивают мгновенное освежения утром или легкое расслабления в конце дня.


В комплект входит также круглая душевая головка Tempesta Cosmopolitan 200 на 2 режима струи: Rain и SmartRain.


Эта модель еще раз доказывает, что главная цель Grohe — комфорт каждого пользователя. Поэтому компания создает системы для душа, очень разные по составу и цене. К примеру, модель без термостата более бюджетная. К тому же, она подойдет для тех, у кого уже установлен смеситель для ванны.

Душевые системы Grohe Tempesta Cosmopolitan по доступной цене

Какую б душевую систему из серии Tempesta Cosmopolitan вы не выбрали — с термостатом или без, с круглой душевой головкой или квадратной, с 2 или 4 режимами ручного душа — вы можете быть уверены в том, что почувствуете полноценное наслаждение от водных процедур за умеренную цену.


Купить душевые системы Tempesta Cosmopolitan бренда Grohe по приятной цене можно в интернет-магазине сантехники Сантехрай. А если вы не сможете выбрать между моделями, всегда готовы помочь менеджеры. Мы прекрасно понимаем, что выбрать одну модель тяжело, ведь все они внимания. Но технологические инновации, внедренные в каждое изделие бренда, стильный универсальный дизайн и высокие стандарты качества обеспечат вам уверенность в том, что вы сделали правильный выбор.

Товары из этой статьи

Душевая система с термостатом Grohe Tempesta Cosmopolitan System 210 27922001
NEW
Душевая система Grohe Tempesta Cosmopolitan 210 26223001
NEW
Душевая система Grohe Tempesta Cosmopolitan System 26670000 купить
NEW
Душевая система Grohe Tempesta Cosmopolitan System 26689000
Душевая система Grohe Tempesta Cosmopolitan System 200 27394002 + Смеситель для ванны Grohe BauLoop 23341000