• Наши лучшие предложения для вас и ваших друзей!

  • Подробнее
  • Бесплатная доставка по Киеву при заказе от 2 000 гривен.

  • Подробнее
показать
Обратный звонок
0
По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить запрос

Идеально надежное покрытие - GROHE StarLight

Покрытие, которое будет оставаться таким же, как и в первый день: от роскошного матового до искрящегося, словно алмаз

С новой технологией GROHE StarLight® можно навсегда забыть о повреждении смесителя, ведь это покрытие обеспечит Вашей сантехнике стопроцентную защиту - даже через много лет смесители GROHE будут выглядеть так же, как и в первый день после покупки.

Более полувека бренд GROHE работал над совершенствованием процесса покрытия металлов. В результате упорного труда возникло безупречное износоустойчивое покрытие, которое входит в тройку лучших в мире. Не менее важную роль в этом сыграли строгий контроль за качеством приборов и полная отдача - как усилий, так и финансовых ресурсов. Эти факторы в совокупности способствуют тому, что смесители марки GROHE будут без каких-либо сбоев будут служить Вам на протяжении десятилетий.


Современное оснащение позволяет наносить на смесители любое покрытие идеального качества - выбор не ограничивается классическим хромированным. К тому же, специальные технологии дают возможность сделать композитный поверхностный слой в три раза тверже, в отличие от хромированного, что позволяет получить современное освежающее покрытие из нержавеющей стали, или же благородное глянцевое покрытие с золотистым оттенком. Однако одной твердостью разработчики не ограничились - покрытие будет служить десятки лет и выглядеть, как новое, ведь оно в десять раз лучше защищено от царапания. Передовой в этой сфере можно считать новинку GROHE - покрытие SuperBlack, которое обладает лучшими данными по всем параметрам. Характерный верхний слой делает поверхность изделия, обработанную этим покрытием, в сто раз более устойчивой к царапанию. Кроме того, покрытие в тридцать раз тверже, чем хромированное.

GROHE применяет множество различных покрытий - цветных, матовых и глянцевых. Но GROHE StarLight® существенно отличается от них, ведь изготовлено по специальной технологии, которая будет защищать от загрязнений и повреждений. Это не только упростит уход за изделием, но и существенно продлит его жизнь.


Состав покрытия GROHE StarLight

Твердость покрытий GROHE

Устойчивость к появлению царапин у покрытий GROHE

Товары из этой статьи

купить смеситель для ванны grohe eurocube 23141000
купить смеситель для раковины grohe eurocube 23406000
купить смеситель для раковины m-size grohe eurocube 23447000
купить смеситель для биде grohe eurocube 23138000
Смеситель для ванны НЧ Grohe Eurocube 19896000
купить смеситель для раковины eurocube 23446000
купить смеситель для раковины grohe eurocube 23135000
купить смеситель для раковины eurocube 23132000
купить смеситель для раковины eurocube 23127000
купить смеситель для раковины eurocube 20351000