• Наши лучшие предложения для вас и ваших друзей!

  • Подробнее
  • Бесплатная доставка по Киеву при заказе от 2 000 гривен.

  • Подробнее
показать
Обратный звонок
0
По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить запрос

Технология MiraSoft от Miraggio: шелковая матовая поверхность сантехники с твердостью камня

Новая технология производства MiraSoft сочетает нежную текстуру материала с прочностью

Представьте себе что-то невероятно приятное на ощупь ... Бархатное, идеально матовое, с нежной текстурой, к которой так и хочется прикасаться. Представили? Все это о новой технологии производства MirasSoft от украинского производителя сантехники из литьевого мрамора и кварцевого песка Miraggio. Компания развивает четыре самодостаточные направления: раковины, ванны, душевые поддоны и кухонные мойки. И всегда использует только сертифицированные и экологически чистое сырье мировых брендов.


Особое внимание Miraggio уделяет не только качеству и прочности изделий, но и безопасности и внешнему виду. Этого достичь помогает именно новая технология производства MiraSoft.

Особенности технологии MiraSoft

Сантехника, изготовленная по новой технологии, сочетает в себе два совершенно противоположных свойства: шелковую поверхность с soft-touch текстурой и прочность камня. Все это благодаря особому составу. Основным компонентом является природный материал боксит (80%) и полиэфирные смолы (20%) с добавками, обеспечивающими прочность, долговечность и антибактериальные свойства готового продукта.

Технические характеристики изделий:

  • Водостойкость – материал не впитывает влагу.
  • Гибкость – возможность корректировать размеры умывальников и поддонов, частично ванн.
  • Устойчивость к воздействию высоких температур – готовые изделия способны выдерживать температуру до 100 °C.
  • Стойкость к химическим веществам и бытовым чистящим средствам. Следует избегать действия хлорида и гипохлорита натрия.
  • Устойчивость к действию солнечных лучей – изделия не выцветают и не меняют цвет под воздействием ультрафиолета.
  • Устойчивость к воздействию веществ с интенсивным цветом – на изделии не остаются темные пятна от чая, кофе, свеклы, или других красящих продуктов.
  • Изделия легко ремонтировать.

Раковина MiraSoft: какая она?

Ванная комната сегодня – не просто техническое помещение. Это место, где можно расслабиться, побыть наедине с мыслями или настроиться на рабочий лад. Важную роль в создании этой атмосферы играет именно сантехника. Технология MiraSoft позволяет воплотить в сантехнических изделиях лучшие качества.

Например, раковины MiraSoft белые и нежные на ощупь, словно бархат. Кроме того, они:

  • Ударопрочные. Особенно ценное свойство, когда в доме есть маленькие дети.
  • Долговечны. Состав материала и особенности изготовления гарантируют, что раковины прослужат не один, а то и не один десяток лет.
  • Выдерживают перепады температур. Ледяная вода, а затем кипяток? Не проблема, раковине не страшны такие резкие колебания температур.
  • Легки в уходе. Умывальники можно смело чистить не боясь, что поверхность повредится.
  • Матовая поверхность. Текстура поверхности умывальников очень приятная. Кажется, будто прикасаешься шелковой ткани.

Уход за изделиями по технологии MiraSoft

Первое, что стоит запомнить в вопросе ухода за сантехникой, – она легко очищается обычными бытовыми моющими средствами. Главное, чтобы они не содержали кислот, аммиака и гидроксида натрия. Достаточно нанести средство на абразивную часть губки, и протереть изделие. Это помогает сохранить естественную матовость материала.


Если сантехнику нужно восстановить полностью, для этого достаточно шлифовки. Если изделие имеет незначительные повреждения, их можно заполнить смесью MiraSoft.

ВАННА GREENLANDВАННА FLORIDA

В случае загрязнения сантехники красящими веществами, например, продуктами с ярким соком, достаточно протереть участок той же абразивной губкой с универсальным кремом для чистки.


Как видите, ухаживать за сантехническими изделиями, изготовленными по технологии MiraSoft, очень просто. В этом и весь секрет.


Заказать брендовою сантехнику, изготовленную по технологии MiraSoft, можно в интернет-магазине сантехники «Сантехрай». Доступная цена и большой выбор санизделий Miraggio приближают вас на шаг ближе к созданию ванной комнаты мечты.

Товары из этой статьи

Отдельностоящая ванна 180 x 75 Facny Marble Florida
Отдельностоящая ванна 170 x 80 Facny Marble Greenland
Накладная раковина Miraggio Marteen
Раковина Miraggio Tallinn
Раковина Miraggio Krakow
Раковина Miraggio Smart
Встраиваемая раковина Miraggio Rome 0000232
Накладная раковина Miraggio Ellel 0000185
Накладная раковина Miraggio Sofia
Встраиваемая раковина Miraggio Devon 0000648