• Наши лучшие предложения для вас и ваших друзей!

  • Подробнее
  • Бесплатная доставка по Киеву при заказе от 2 000 гривен.

  • Подробнее
показать
Обратный звонок
0
По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить запрос

Наслаждайтесь очищенной питьевой водой сразу из-под крана

Кухонные смесители Grohe, Franke, Imprese и Q-tap ​​с возможностью подключения к фильтрованной воды: идеальное решение для здоровья и кошелька

Представьте себе горный источник с кристально чистой прохладной водой. Она стремительно бежит между камнями, проявляя свое неповиновение и жизненную энергию. И как же приятно зачерпнуть ладонью ледяной воды и утолить жажду!

А теперь представьте эту же естественную, чистую и нереально вкусную воду, которая течет сразу из крана на вашей кухне. Для того, чтобы насладиться вкусом, не нужно держать дома запас родниковой воды в бутылках, а потом размышлять над тем, как их экологически утилизировать, и так по кругу. Достаточно установить кухонный смеситель с подключением питьевой воды. Так вы сможете избавиться от всех неудобств и хлопот, связанных с бутилированной водой. Без ущерба вкусу, здоровью и экологии. Просто поверните кран и наслаждайтесь естественной свежестью. Что может быть лучшим и проще?

Кухонные смесители Grohe Blue Pure с фильтром: чистая вода, чистое наслаждение

Компания Grohe всегда работает над тем, чтобы обеспечить будущее воды – самого ценного ресурса. Это движущая сила разработки ряда продуктов, которые беспокоятся об экологии. Например, кухонных смесителей с системами фильтрации воды серии Blue Pure. Они очищают обычную водопроводную воду, оставляя только свежий и чистый вкус, задуманный природой.

Grohe Blue Pure Eurosmart

Смеситель Grohe Blue Pure Eurosmart с системой фильтрации станет незаменимым помощником на кухне. Ведь кроме стандартных функций, вы получаете свежую питьевую воду. Современные технологии позволяют очистить жидкость от лишних примесей, оставив натуральный вкус. А благодаря отдельным водотокам, питьевая и водопроводная вода не смешиваться. Кроме того, фильтр Grohe компактный и легко помещается под раковину. Что чрезвычайно полезно в условиях ограниченного пространства. В комплекте есть таймер замены фильтра, поэтому вы никогда не останетесь без чистой водички. Ведь таймер вам заблаговременно предупредит.

Дизайн смесителя стильный и минималистичный:

  • два рычага (один для водопроводной воды, другой, меньший, – для фильтрованной),
  • динамический трубкообразный излив с областью поворота 150°,
  • сдержанное хромированное покрытие по технологии GROHE StarLight.

На корпусе у ручки для очищенной воды размещена интуитивно понятна отметка – стакан с водой. Смеситель Grohe Blue Pure Eurosmart – это сердце любой кухни. Чувственные изгибы смесителя никогда не выйдут из моды и прекрасно впишутся в любую современную кухню.

Blue Pure Minta

Другой по дизайну, но не менее практичный и стильный, смеситель для кухни Grohe Blue Pure Minta 31721000.

Гладкий и чистый силуэт этого смесителя идеально сочетается с технологичностью. Изделие имеет L-образный выдвижной излив с аэратором, диапазон поворота 90 °. Это существенно упрощает очистку, ополаскивание и процесс приготовления, позволяя использовать пространство кухонной раковины по-максимуму. Долговечное хромированное покрытие легко очищается. Смеситель этой серии также оборудован отдельной ручкой с приятной тактильной поверхностью для фильтрованной воды и двумя каналами для подачи воды. Строгие и одновременно чрезвычайно стильные линии Grohe Blue Pure Minta делают его прекрасным компаньоном для глубокой мойки в таком же стиле. Например, раковиной Grohe K700 31726SD0 или Grohe K700 Undermount 31577SD1.

Технологические и качественные смесители Franke с фильтрацией

Известный швейцарский бренд выпускает немало моделей смесителей с возможностью подключения очищенной воды. Рассмотрим отдельные изделия из трех серий: Neptune Clear Water, EOS Clear Water и Byblos.

Franke Neptune Clear Water

Особенность этого смесителя – два отдельных излива для очищенной и водопроводной воды. Соответственно, есть также два рычага управления: большой для обычной и маленький для питьевой воды. Система фильтрации можно приобрести отдельно.

Сантехнический прибор достаточно высокий, излив L-образный, поворотный (на 360°). Это очень удобно, особенно, когда мойка двойная.

Смеситель серии Neptune Clear Water функциональный, стильный и качественный. Единственное, что следует учитывать при монтаже, – минимальное расстояние от стены до центра отверстия. Ведь если расстояние будет слишком малой, кран не сможет вернуться на все 360°.

EOS Clear Water

По стилю этот смеситель близок к предыдущему: минималистичный дизайн с четкими геометрическими формами в цвете нержавеющей стали. Оборудован двумя рычагами: один с длинной цилиндрической ручкой, другой с короткой (для очищенной воды). Эта модель интересна тем, что излив для питьевой воды размещается в изливе для водопроводной. Плавные изгибы и минимум деталей смесителя делают его отличным дополнением к интерьеру в любом стиле.







Byblos

Если вы любите рустикальный стиль или бохо, смеситель серии Byblos вам точно понравится. Изогнутые формы плавные линии, изящные ручки двух рычагов – все эти детали создают уют. Хотя сдержанное хромированное покрытие делает смеситель универсальным. Два рычага для нефильтрованной и очищенной воды имеют фигурные белые ручки. Излив динамический (на 360°), выполненный по принципу «трубка в трубке» (по аналогии с предыдущим смесителем). Высота смесителя достаточно комфортная (295 мм). Такое изделие будет гармонично смотреться как с хромированными раковинами, так и с белыми (благодаря белым деталям на корпусе).






Изящный дизайн кухонных смесителей Imprese

Комфортные, функциональные и стильные – так можно охарактеризовать смесители с подключением питьевой воды чешского бренда Imprese. К примеру, смеситель Imprese Daicy 55009-F с двумя рычагами и двумя изливами идеально подчеркнет современный кухонный интерьер. Блестящая хромированная поверхность и стильная L-образная форма излива, вместе с тонкими цилиндрическими ручками, покоряют сердце. Два отдельных излива позволяют регулировать использование воды более точно.

Смеситель для кухни Imprese Daicy 55010-U и Daicy 55009-F

А вот смеситель из этой же серии Daicy 55010-U оборудован только одним изливом и рычагом, хотя тоже имеет возможность подключения к очищенной воды. Несмотря на это, смеситель удобный пользовании, а питьевую воду легко подать, повернув рычаг смесителя на себя вниз. Такое решение прекрасно подойдет для ценителей минимализма и для кухонь с очень ограниченным пространством у раковины.

Изделие этой модели достаточно высокое (423 мм), с U-образным изливом. Подчеркнутый минимализм и изящность дизайна создадут неповторимую атмосферу на вашей кухне и подчеркнут индивидуальность.

Кухонные смесители Q-Tap: получайте удовольствие от пользования

Питьевая вода, что течет из смесителя, – это так же просто, как сосчитать до трех. И это вовсе не роскошь, а необходимость. Например, смесители чешского бренда Q-Tap из серий Anicka и Kuchyne имеют подключение к фильтру. Что позволяет в любой момент подать холодную питьевую воду. А доступная цена в интернет-магазине Santehrai позволяет приобрести их без лишних вопросов.

Смеситель с выдвижным изливом Qtap Anicka QTANI9136103UC

Со смесителем с выдвижным изливом Qtap Anicka QTANI9136103UC можно не только помыть габаритный посуду или набрать питьевой воды. Он пригодится владельцам двойных раковин, ведь длина выдвигающегося шланга 1470 мм. Дизайн смесителя сдержанный, но изящный: линии напоминают природные формы ветви дерева. Питьевая вода подается поворотом рычага (он здесь один). Работает он плавно и мягко.

Изготовлена модель из высококачественной латуни со специальным покрытием, предотвращающим коррозию.

Смеситель Q-Tap Kuchyne QTKUC92102UC

Модель Q-Tap Kuchyne QTKUC92102UC несколько отличается от предыдущей. Ведь в ней:

  • два рычага
  • нет выдвижного излива;
  • линии четкие, геометрические.

Дизайн смесителя Q-Tap Kuchyne классический, поэтому подойдет практически к любому интерьеру от современного модерна до сдержанной классики. Питьевая вода подается меньшим рычагом. Что удобно, когда дома есть дети – они точно не будут путать, какой рычаг повернуть.

Преимущества кухонных смесителей с функцией фильтрации воды

Охлажденная питьевая вода из крана – это не мечта, а реальность. Стоит только приобрести в интернет-магазине Сантехрай смесители с возможностью подключения к питьевой воде. Кроме экономии средств и времени, такие смесители приносят еще целый ряд преимуществ вам и вашему дому:

  • Вкус. Фильтры очищают воду от всего лишнего, оставляя только чистый и неповторимый вкус. Говорят, такая вода еще вкуснее, чем бутилированная.
  • Здоровье. Качественные фильтры, купить которые можно тоже в магазине сантехники Сантехрай, оставляют ценные минералы, позволяя использовать полезные свойства водички.
  • Удобство. Не нужно больше тянуть из магазина бутылки с водой и ломать голову над тем, как их утилизировать.
  • Экологичность. Более бережное отношение к экологии, меньше использования пластика и меньше отходов.

Консультанты интернет-магазина Сантехрай помогут подобрать тот кухонный смеситель для питьевой воды и фильтр к нему, который удовлетворит все ваши пожелания. Поэтому не превращайте балкон на хранилище для бутылок – установите смеситель с фильтром и наслаждайтесь каждым глотком воды.

Товары из этой статьи

купить смеситель для кухни imprese daicy 55009-f
купить кухонный смеситель franke byblos (115.0370.682)
купить кухонный смеситель franke neptune clear water (115.0370.689)
NEW
gift

Смеситель новинка!


Для очищенной и водопроводной воды.


Выдвижной излив.

Кухонный смеситель Grohe Blue Pure Minta 31721000
NEW
gift
Кухонный смеситель Franke EOS Clear Water 120.0179.979
Кухонный смеситель + система фильтрации воды Grohe Blue Pure Eurosmart 30383000
Смеситель для кухни Imprese Daicy 55010-U с подключением питьевой воды
Смеситель для кухни с подключением к фильтру Qtap Kuchyne QTKUC92102UC
Смеситель для кухни с выдвижным изливом Qtap Anicka QTANI9136103UC