• Наши лучшие предложения для вас и ваших друзей!

  • Подробнее
  • Бесплатная доставка по Киеву при заказе от 2 000 гривен.

  • Подробнее
показать
Обратный звонок
0
По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить запрос

Смесители на раковину с длинным изливом – не ограничивайте себя в комфорте

Чем длиннее излив – тем больше свободы движения

Выбор смесителя на раковину – не менее важное задание, чем покупка самой раковины. Ведь хочется, чтобы он был удобным, функциональным, стильным, оснащенным современными технологиями и еще много «и». Все эти качества успешно объединяют в себе смесители с длинным изливом.

Собственно, длина излива смесителя, зависимо от бренда и серии, бывает разной. Средняя, и наиболее популярная, – это 9-10 сантиметров. Длинным же считается излив от 11 сантиметров и выше. Естественно, такие смесители нуждаются, как минимум, в раковине средних размеров. Поскольку из маленького умывальника вода будет попросту выплескиваться. Но если сантехника позволяет, тогда ограничивать себя в свободе пространства уж точно не стоит.

Преимущества смесителей с длинным изливом видно невооруженным взглядом:

  • Большая амплитуда действия – помыть руки или набрать воду можно максимально удобно, с минимум брызг;
  • Длинный излив обеспечивает мощный поток воды. А если изделие оснащено аэратором – вода еще и насыщается воздухом;
  • Идеально подходят к большим раковинам;
  • Обладает высокой функциональностью;

В ассортименте смесителей, представленных на нашем сайте, легко найти подходящую модель необходимого уровня комфорта. Вашему вниманию представлены некоторые из них.



Grohe Eurocube Joy (арт. 23657000)


Длина излива: 13,3 см


Однорычажный смеситель с четко выраженными линиями куба. Неповторимое эстетическое и функциональное решение – управление механизмом при помощи джойстика. А длинный излив, вместе с плавным ходом джойстика, обеспечит максимальный комфорт пользования.



Более детально с этой моделью можно ознакомиться здесь.







Grohe Eurocube (арт. 23445000)


Длина излива: 13,3 см


Стильный смеситель прямоугольной формы. Его особенность – прорезь в плоском рычаге, которая только подчеркивает минимализм конструкции. Длина излива позволяет совершать любые манипуляции над раковиной без проблем.



Детальнее с моделью можно ознакомиться здесь.






Grohe Eurosmart Cosmopolitan (арт. 23325000)


Длина излива: 12,2 см


Тот же минимализм, воплощенный в цилиндрическую форму смесителя и длинным изливом. Утонченности изделию придает конусообразный переход от корпуса к рычагу. Благодаря чему он выглядит изящно и стильно.



Более детально об этой модели читайте тут.






Grohe Eurodisc Joy (арт. 23427000)


Длина излива: 14,1 см


Эстетика и комфорт воплотились в однорычажном смесителе. Его изюминка – механизм управления с помощью джойстика. Плавное движение джойстика и длинный излив гарантированно принесут удовольствие от процесса.


Детальнее об этой модели можно прочитать тут.







Grohe Concetto (арт. 23450001)


Длина излива: 13,3 см

Смеситель цилиндрической формы с изящным тонким рычагом. Плавные, обтекающие линии подчеркивают легкость конструкции. Благодаря легкому наклону вперед и длинному изливу пользоваться им – одно удовольствие.


Детальнее об этой модели можно ознакомиться здесь.







Grohe Lineare (арт. 32114001)


Длина излива: 12,8 см

Плавные линии корпуса смесителя соединяются с ломаными линиями излива, создавая ощущение легкости и выразительности одновременно. Тонкий рычаг гармонично сочетается с таким же тонким длинным изливом, создавая удачный союз.


Детальнее с моделью можно ознакомиться тут.






Hancgrohe Focus (арт. 31607000)


Длина излива: 11,9 см


Смеситель, плавные очертания которого создают ощущение уюта и комфорта. Слегка приподнятый вверх рычаг облегчает пользование. А благодаря длинному изливу и аэратору, поток воды получается максимально мощным и обогащенным кислородом.



Более детальную информацию о модели можно узнать здесь.






Kludi Ameo (арт. 410260575)


Длина излива: 11,5 см


Минимализм и динамичность – именно так можно описать этот смеситель. Рычаг, установленный параллельно длинному изливу, повторяет его форму. Это только подчеркивает симметрию, воплощенную в изделии.


Детально об этой модели читайте тут.