• Наши лучшие предложения для вас и ваших друзей!

  • Подробнее
  • Бесплатная доставка по Киеву при заказе от 2 000 гривен.

  • Подробнее
показать
Обратный звонок
0
По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить запрос

Душевые системы Grohe и Hansgrohe: сравнительная характеристика

Бесспорными лидерами в душевой промышленности являются два известных немецких производителя с многовековой историей - Hansgrohe и Grohe. Несмотря на созвучность названий, это две отдельные компании, объединяет которые только отменное качество продукции для душа.

Душевые системы скрытого монтажа Grohe Grohtherm SmartControl (34706000 и 34705000) и душевые системы Hansgrohe Raindance Select S (27296000 и 27297000) позволят получить незабываемое удовольствие от водных процедур. Ощутите на себе всю тяжесть огромных капель, которые так напоминают о летнем ливне, или мгновенно приведите себя в чувства после тяжелого дня – с душевыми системами Grohe и Hansgrohe для этого достаточно нажать на нужную кнопку.

Grohe SmartControl дарит возможность наслаждаться несколькими режимами струи одновременно, поскольку верхний душ предусматривает наличие внутренней части. Чего не может позволить себе верхний душ Hansgrohe Raindance Select S. Несмотря на это, количество режимов, предусмотренных в изделии, вполне достаточно для релакса.

Управление типами струи Hansgrohe Raindance Select S осуществляется легким нажатием кнопки Select, которая неходиться непосредственно на самом душе. Но, ввиду того, что он, как правило, крепиться на высоте 2,15 м, регулировать режимы удобно не всем членам семьи. Поэтому здесь преимущество в верхего душа Grohe Grohtherm SmartControl, управлять типами струи которого можно на термостате. Это существенно упрощает процедуру для детей и людей невысокого роста.

Кроме того, термостаты Grohe SmartControl имеют встроенную функцию регулировки напора воды для индивидуальных настроек душа. Нажатие на кнопку включает или выключает опредененное устройство, а регулятор позволяет с хирургической точностью отрегулировать напор воды. Благодаря интуитивно понятным символам, прибор очень удобный в пользовании.

Внутренняя часть термостата Grohe пропускает 60 литров воды в минуту, что позволяет поддерживать хороший напор. В Hansgrohe этот показатель немного меньше - 45 литров в минуту, но это никак не влияет на комфорт при обращении с водой. Кроме того, термостаты и Grohe, и Hansgrohe позволяют одновременно подключаться нескольким потребителям без потери качества напора. Только в Grohe это три потребителя, а в Hansgrohe - два.

Душевые системы: Grohe Grohtherm SmartControl 34706000 и Hansgrohe Raindance Select S 27296000

Душевые системы: Grohe Grohtherm SmartControl 34705000 и Hansgrohe Raindance Select S 27297000

Благодаря тому, что душевые системы оснащены технологией, предотвращающей образование известнякового налета, изделия будут исправно служить не один год. Поэтому, несмотря на некоторые отличия, душевые системы обоих производителей подарят незабываемые ощущения от, казалось бы, обычной процедуры.

Товары из этой статьи

Душевая система Hansgrohe Raindance Select S 27296000
Душевая система Hansgrohe Raindance Select S 27297000
NEW
Душевая система скрытого монтажа Grohe Grohtherm SmartControl 34705000
Душевая система скрытого монтажа Grohe Grohtherm SmartControl 34706000