• Наши лучшие предложения для вас и ваших друзей!

  • Подробнее
  • Бесплатная доставка по Киеву при заказе от 2 000 гривен.

  • Подробнее
показать
Обратный звонок
0
По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить запрос

GROHE Fresh: свежесть и чистота без труда

Безупречность при помощи всего одного нажатия клавиши

Что может быть лучше, чем облегчение повседневных задач. Именно так подумали разработчики GROHE, и создали целый ряд технологических новинок с этой целью, средь которых и GROHE Fresh. Это технология, призвана возвысить комфорт в ванной комнате на совершенно иную ступеньку. Ведь она дает возможность сразу использовать абсолютно все достоинства: чистота и аккуратность унитаза поддерживается постоянно без подвесного блока, а интегрированный смывной бак делает ванное пространство изящным и эстетично привлекательным.


Буквально до недавнего времени установить гигиенический блок в сливном баке скрытого монтажа было невозможно. Но концепция GROHE Fresh оснащена подходящим устройством открывания панели чтобы добраться к желобу. По нему таблетка с освежающим эффектом спускается в смывной бак. Эта процедура занимает всего несколько секунд.


Технология подходит абсолютно ко всем смывным бачкам GROHE с небольшими сливными панелями – независимо от того, новое оборудование, или нет.


Система бывает как в наборе с разными смывными панелями, так в варианте отдельного аппарата для усовершенствования уже установленных панели и бачка. Чтобы установить GROHE Fresh на ранние варианты баков, понадобиться убрать рамку для фиксации, потом прикрепить особый шлюз к бачку и новую рамку, подсоединив воздушный шланг.

GROHE Fresh: сделайте невозможное возможным


1. Одним нажатием пальца откройте окно



2. Выберете освежающую таблетку


3. Опустите таблекту в окно


4. Закройте окно и насладжайтесь приятным ароматом


Товары из этой статьи

инсталляция для унитаза grohe rapid sl
gift
Инсталляция для унитаза Grohe Rapid Sl 38827000 Fresh
Крепёжная рама для инсталляции Grohe Fresh 38796000