• Наши лучшие предложения для вас и ваших друзей!

  • Подробнее
  • Бесплатная доставка по Киеву при заказе от 2 000 гривен.

  • Подробнее
показать
Обратный звонок
0
По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить запрос

Изящные и технологичные новинки от Hansgrohe из коллекции Vernis Blend

Новая коллекция сантехники для ванны Hansgrohe Vernis Blend, презентованная весной 2021 года, легко станет стильным и практичным решением для любой современной ванной комнаты.

Гармоничный дизайн с изящными закруглениями и изгибами создаст атмосферу спокойствия и уюта в помещении. Широкий модельный ряд даёт возможность оформить весь санузел (начиная с умывальника и заканчивая душем или ванной) в едином стиле, не беспокоясь о сочетаемости разных продуктов.

Под изящным корпусом смесителей Vernis Blend современные разработки специалистов немецкого бренда, среди которых давно знакомый клиентам экологичный тандем EcoSmart и AirPower. Ограничитель потока EcoSmart уменьшает расход воды до 5 литров в минуту, а AirPower насыщает струю пузырьками воздуха, делая её объёмной и насыщенной. Таким образом, качество мытья при меньшем использовании воды остаётся на высоком уровне.


Благодаря разным вариантам ComfortZones вы сможете легко выбрать смеситель с учётом личных потребностей, размеров и формы раковины. Правильно подобранная высота излива поможет вам избежать неприятных брызг и прочего дискомфорта при использовании.





Все продукты из коллекции hansgrohe Vernis Blend выполнены в двух трендовых цветах (классический хром и матовый чёрный), которые можно миксовать между собой в ванной комнате или же составлять монохромные комбинации.

Гарантийные обязательства Hansgrohe

На все свои изделия немецкий бренд предоставляет гарантийное обслуживание сроком на 5 лет, что является дополнительным подтверждением уверенности hansgrohe в исключительном качестве и надёжности изготовляемой сантехники.

Товары из этой статьи

Смеситель для раковины Hansgrohe Vernis Blend 71585670
Кран на холодную воду для раковины Hansgrohe Vernis Blend 71583000
Кран на холодную воду для умывальника Hansgrohe Vernis Blend 71583670
Смеситель для раковины Hansgrohe Vernis Blend 71558000
Смеситель для раковины Hansgrohe Vernis Blend 71580000
Высокий смеситель для раковины Hansgrohe Vernis Blend 71582000
Смеситель для раковины Hansgrohe Vernis Blend 71558670
Смеситель для раковины Hansgrohe Vernis Blend 71580670
Высокий смеситель для раковины Hansgrohe Vernis Blend 71582670
Смеситель для раковины с гигиеническим душем Hansgrohe Vernis Blend 71215000