• Наши лучшие предложения для вас и ваших друзей!

  • Подробнее
  • Бесплатная доставка по Киеву при заказе от 2 000 гривен.

  • Подробнее
показать
Обратный звонок
0
По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить запрос

Reflex KOLO

Reflex KOLO - чистота без проблем

Ежедневная борьба за безупречную чистоту в ванной уже порядком надоела? Больше этого не придется делать никогда, ведь с Reflex KOLO поддерживать порядок – сплошное удовольствие. Все благодаря ультрагладкому покрытию Reflex KOLO – оно просто не позволяет накапливаться на поверхности грязи.

Его свойства помогают быть идеально чистыми:

  • керамике в ванной;
  • стеклам.

Каким образом Reflex KOLO поддерживает идеальную чистоту?

Обычная керамическая или же стеклянная поверхность только на первый взгляд кажутся гладкими. На самом деле они пористые, с различными углублениями. Именно в них собираются вредоносные бактерии, грязь и даже камень. В отличии от них, специальное покрытие Reflex KOLO действительно гладкое. На его поверхности полностью отсутствуют углубления, поэтому капли, вместе с грязью, просто собираются в одну и стекают. Как следствие – стекло в душевых кабинах и вся керамика в санузле остается идеально чистой, и даже через несколько лет пользования выглядит как новая.

Нуждаются ли в особенном уходе изделия с Reflex KOLO?

Чтобы изделия с покрытием Reflex KOLO были всегда как новые, никакого особенного ухода не нужно – поверхность достаточно протереть губкой или мягкой тряпкой. Не надо даже абразивных моющих средств, чтобы избавится от налета или смазки – они сами исчезнут через максимально короткое время.

Гладкую стеклянную поверхность с Reflex KOLO поддерживать в чистоте тоже очень просто. Любые загрязнения можно легко удалить средством для чистки стекол или обычной мокрой тряпкой.

Товары из этой статьи

биде kolo life
унитаз kolo ego
rimless