• Наши лучшие предложения для вас и ваших друзей!

  • Подробнее
  • Бесплатная доставка по Киеву при заказе от 2 000 гривен.

  • Подробнее
показать
Обратный звонок
0
По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить запрос

Шелковое движение рычага, которое будет всегда - GROHE SilkMove

Комфорт, с которым можно без труда управлять потоком воды, и идеальное состояние во время эксплуатации - все это благодаря плавности хода рычага

Современные технологии не стоят на месте. А смесители GROHE - тем более. Ведь только они обладают тем, что обеспечит плавность хода рычага - технологией GROHE SilkMove®. Смесители этой марки с одним рычагом можно описать двумя словами: качество и удобство, ведь их рычаги легкоуправляемые и максимально податливые. Следовательно, эту сантехнику смело можно назвать идеальной. А с хирургической точностью отрегулировать температуру и напор воды позволит картридж, изготовляя который использовали технологию GROHE SilkMove®.


Сердцем всех смесителей являются, конечно, картридж, в котором находятся диски, как правило, изготовлены из керамики. Картриджи смесителей GROHE включают в себя диски, изготовленные из керамического сплава. Его, кстати, используют в космической промышленности.

Поверхность дисков, которую перед тем следует хорошо отполировать, обрабатывают специальным покрытием бренда Teflon® - именно оно гарантирует контролируемое и плавное движение дисков.

Картридж смесителя соединяется с рычагом при помощи стержня - его для смесителей GROHE изготавливают из литой латуни. К тому же, такой сплав сделает изделие более прочным, и, как следствие, долговечным. Собственно, от точности и качества деталей зависит работа смесителя. Поскольку они всегда отточенные до мелочей, смесители работают несравненно.


Немногие компании могут похвастаться тем, что самостоятельно изготовляют абсолютно все комплектующие техники, в том числе и смесителей. Но GROHE - одна из немногих, кто это делает. Компания изготовляет картриджи, к тому же усовершенствованы, сама.

Что касается технического ухода, то он не нужен, ведь картриджи рассчитаны на длительное использование без всякого вмешательства, что свидетельствует о высоком качестве. И это подтверждено фактами: смеситель компании GROHE стал победителем в испытаниях на носкость, которые проводила немецкая испытательная и контролирующая организация TÜV SÜD. Собственно, в проверке участвовали смесители девяти различных компаний со всего мира. Цель проверки - оценить масштабы механического изнашивания по ряду параметров: точность и подтянутости походка, максимальный крутящий момент после долгого простоя и усилие срабатывания рычага. Как уже известно, пальму первенства занял смеситель GROHE.



Легкость и плавность хода рычагов смесителей в течении всего периода использования

гарантируют специальные диски из керамики и использование технологии Teflon® в картриджах GROHE SilkMove®



Угол поворота рычагов с технологией GROHE SilkMove®



GROHE SilkMove® дает гарантию, что и после многих лет эксплуатации

рычаг будет двигаться плавно, словно только что установленный

Товары из этой статьи

купить смеситель для ванны grohe eurocube joy 23666000
купить смеситель для ванны grohe eurocube joy 23667000
купить смеситель для душа grohe eurocube joy 23665000
купить смеситель для биде grohe eurocube joy 23664000
купить смеситель для раковины grohe eurocube joy 23661000
купить смеситель для раковины grohe eurocube joy 23658000
купить смеситель для раковины grohe eurocube joy 23656000
купить смеситель для раковины grohe eurocube joy 23654000
купить смеситель для раковины grohe eurocube joy 23657000
купить смеситель для раковины grohe eurocube joy 19998000