• Наши лучшие предложения для вас и ваших друзей!

  • Подробнее
  • Бесплатная доставка по Киеву при заказе от 2 000 гривен.

  • Подробнее
показать
Обратный звонок
0
По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить запрос

Термостат Grohe Grohtherm 1000 Performance: технологичная новинка известного бренда

Эргономичные термостатические смесители для ванны и душа Grohe Grohtherm 1000 Performance — разумное решение для ванной

Превратите свою ванную или душ на интеллектуальные зоны комфорта вместе с термостатами из новой коллекции Grohе. Эргономичное, точное и понятное управление, максимальная безопасность и рациональное использование воды — это лишь часть преимуществ, которыми обладают настенные термостатические смесители Grohe Grohtherm 1000 Performance. С ними ежедневные процедуры смогут вызывать только положительные эмоции. Ведь температура и напор воды будут стабильными и комфортными для каждого пользователя в течение всего времени.

Лаконичный дизайн и инновационные технологии Grohe

Новая коллекция бренда — это геометрия в чистом виде. Четкая цилиндрическая форма, гладкий, обтекаемый силуэт выполнены в сдержанном минималистическом стиле. Никаких лишних деталей — благодаря технологии EasyLogic все кнопки и отметки на корпусе интуитивно понятны и просты.


Собственно, в коллекцию входят изделия для душа и для ванны. Каждый термостат Grohe Grohtherm 1000 Performance оборудован уже известными технологиями Гроэ:

  • CoolTouch — абсолютная безопасность и отсутствие рисков получить ожоги о корпус. Производитель гарантирует, что изделие не будет нагреваться.
  • StarLight с идеально хромированной и долговечной поверхностью.
  • EcoJoy — функция, поможет уменьшить расход воды.

Конечно, безопасность входит в стандартную комплектацию изделий Grohe. Термостат для ванны и для душа Grohtherm 1000 Performance не исключение. Каждый из них оснащен технологиями SafeStop и SafeStop Plus. Это кнопки блокировки, не позволяющие температуре подниматься выше 38 °C и 43 °C соответственно. Следовательно, они становятся лучшим вариантом для семей с детьми. Ведь родители могут не беспокоиться, что ребенок ошпарится слишком горячей водой

Идеальный душ без особых усилий с термостатом Grohe Grohtherm 1000 Performance от Grohe

Термостат для душа — незаменимый элемент в современном санузле. Именно он отвечает за безопасность, удобство и экономичность в использовании для всей семьи.

С ним ежедневная рутина превратится в ритуал, который поможет проснуться утром или расслабиться вечером.

Термостатический смеситель для душа Grohe Grohtherm 1000 Performance 34776000 компактный — всего 313 мм в длину. Внешне он напоминает цилиндр со стильным хромовым покрытием. Кроме лаконичного внешнего вида, термостат оснащен:

  • защитой от обратного потока воды;
  • грязеулавливающими фильтрами;
  • обратными клапанами;
  • стопором смешанной воды.

GROHE TurboStat обеспечит стабильную температуру без неожиданных адски горячих или холодный сюрпризов при приеме душа. Даже если кто-то из членов семьи откроет воду в другом месте.

Но фишка этого термостата для душа — эргономичные ручки ProGrip. Их рифленая поверхность и продуманная конструкция дает точный контроль над температурой и напором. Управлять им легко даже мыльными или мокрыми руками.

Удобные ручки — надежный захват даже мыльными руками. Умная эргономика

Не забыли разработчики и о рациональном использовании воды. Термостатический смеситель имеет кнопку EcoButton, что позволяет экономить драгоценный ресурс. Напор при этом остается неизменным. Таким образом можно принимать душ, заботясь и об окружающей среде, и о своем кошельке.

Переключайтесь между душем и ванной легко с термостатом для ванны из новой коллекции Grohe

Термостат для ванной Grohe Grohtherm 1000 Performance 34779000Термостат для ванной Grohe Grohtherm 1000 Performance 34779000 — это инновационное решение для вашего комфорта. Только представьте себе — вы с легкостью можете регулировать и поддерживать заданную температуру воды и напор с максимальной точностью. Как визуально, так и технологически санизделие практически не отличается от предыдущего. Едва ли не главные отличия — изящный излив с аэратором и встроенная технология AquaDimmer Eco — быстрое переключение между изливом и душем с функцией экономии воды.

Grohe термостат для ванны — незаменимый помощник для родителей с маленькими детьми и для всех ценителей комфорта. Ведь такой сантехническое изделие — это два в одном. Вам не придется покупать отдельно излив или смеситель для ванны и термостат для душа. Поэтому, покупая в интернет-магазине Сантехрай термостат для ванны Grohtherm 1000 Performance, вы:

  • экономите собственное время и средства;
  • получаете высокое качество за приемлемую цену;
  • наслаждаетесь инновационными технологиями.

В интернет-магазине Сантехрай можно приобрести также душ с термостатом Grohe. Менеджеры магазина помогут подобрать оптимальную для вас комплектацию и оформить заказ. Все, что для этого нужно, — наличие Интернета и хорошее настроение :)

Товары из этой статьи

Термостат для ванны Grohe Grohtherm 1000 Performance 34779000
Термостат для душа Grohtherm 1000 Performance 34776000